Auction 744, Lot # 96
FIRMADO JOSÉ PUENTE (ESPAÑA, 1928 - 2002) ¡DON ANTONIO! DERECHAZO. Óleo sobre tela. Firmado y referido. Detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 92 cm Estimado $8,000-12,000